Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

 President

  Günther Heidmann 

  president@enz-twirlers.de

 

 Vice-President

  Claudia Welker

  vice-president@enz-twirlers.de

 

  Treasurer

  Gerda Schobel

  treasurer@enz-twirlers.de

 Vertretung (Vice-Treasurer)

 Herbert Wiedner

 vice-treasurer@enztwirlers.de

 Secretary

  Freia Heidmann

  secretary@enz-twirlers.de

 Vertretung (Vice-Secretary)

 Silke Truckses

 vice-secretary@enztwirlers.de

  Coordinator

  Marion Gehring

  coordinator@enz-twirlers.de

 Vertretung (Vice-Coordinator)

 Alexander Welker

 vice-coordinator@enz-twirlers.de

  Webmaster

  Günther Heidmann

  webmaster@enz-twirlers.de

 

 

update:  5.5.2017

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?